О несения всего тела
Здравствуйте. На протяжение двух недель было онемение большого пальца левой ноги. Уже как 4 день онемение по всему телу, тело ватное, сил ходить нету, голова тяжелая, немного хуже слышит ухо с левой стороны. Тело как буд то не мое. Сегодня врач назначил КТ головного мозга.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Стресса/нервного перенапряжения у Вас не было? Тревожности?
Эффективнее будет сделать МРТ
Марина Алексеевна, здравствуйте. До этого работала 3 недели без выходных. Было защемление седалищного нерва
Пройдите пожалуйста тестирование hads и прикрепите здесь результаты
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=m0l11jofrs153667065
Принятый ответ
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши симптомы похожи на ( психогенного) рода нарушения. То есть нет органической патологии. А есть обратимый функциональный процесс. Возможно перед возникновением симптомов были стрессы переживания. Что стало пусковым механизмом возникновения данных жалоб? И как давно это вас беспокоит?
Пройдите тест на тревогу шкала hads и напишите результаты. https://t.me/prismahadsbot?start=hads
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS и прикрепить результат?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас тревожное расстройство поэтому и беспокоят данные жалобы
Принимайте
Грандаксин 25 мг 1 раз в день 5 дней, затем 50 мг 1 раз в день 1 месяц
Либо серенату 25 мг 1 раз в день 5 дней, затем 50 мг 1 раз в день 1 месяц
Так же необходимо консультация психолога
У вас низкий уровень ферритина, необходимо пить препараты железа
Не болейте!