Результаты КТ, сильная одышка
Здравствуйте! Сегодня папе сделали КТ. Беспокоит сильная одышка, особенно в ночное время. Результаты КТ: На всем протяжении легких определяются ретикулярные изменения в легких в виде кортикально расположенных кистозных участков с пневмокистозными изменениями с формированием сотового легкого. Интерстиоциональная пневмония. Двусторонний гидроторакс. Подскажите пожалуйста, что это значит и что делать?
Здравствуйте. Вы Ковидом болели? Изменения серьёзные, желательно стационарное лечение.