Подагра
у меня повышеная мочевая кислота\260\ пью аллопуренол опухает большой и второй палец на левой ноги в больнице сделали снимок .диагноз полиартрит 2 степени вот уже 2й месяц опухоль уколами снимут обезболят через два три дня опять все повторяется повышается температура начинает опухать нога.мне 40 лет Григорий.помогите посоветуйте что делать нужно
"у меня повышеная мочевая кислота\260\"- 260-это норма.
"№в больнице сделали снимок .диагноз полиартрит 2 степени "-таких диагнозов рентгенологи не пишут.
"опухает большой и второй палец на левой ноги"-фото покажите, выложите все анализы, что вам делали и снимок.