Результаты анализов

Здравствуйте! Результаты анализов положительные? Беременность 28 недель! Заранее спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекрепите нормально анализы, сейчас ничего не видать.

Ольга, Здравствуйте, Прикрепил!

Принятый ответ

Здравствуйте! Положительные на что? Что вы принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, Диля! Вас волнует положительный анализ на герпес? Анализы сдавали планово перед декретным отпуском? Есть какие то жалобы? В целом все анализы в пределах допустимых норм для Вашего срока. Не волнуйтесь!

Ольга, Здравствуйте! Жалоб нет, меня больше интересует которие повышенный в норме ! (принимает витамины Фемибион, Сорбифер)

Принятый ответ

Невозможно просмотреть вторую страницу. Видно только коагулограмму

Принятый ответ

Здравствуйте. какой именно показатель вас интересует?

Принятый ответ

Добрый вечер, Диля. Вторую страничку посмотреть практически невозможно (там где сразу несколько фото), лучше сфотографируйте и приложите по одному бланку, а не все сразу. По первой страничке повышены фибриноген и д-димер - необходима консультация гематолога, контроль показателей в динамике. Это говорит в первую очередь о сгущении крови. Нужно нормализовать питьевой режим и пересдать анализы, если через 1-2 недели показатели не придут в норму - консультация гематолога, возможно потребуется медикаментозная коррекция клексаном или курантилом.

Принятый ответ

Здравствуйте, на что вас интересует ответ? Из того что я вижу, есть некие вопросы по свертываемости крови. Что вас беспокоит и что вы принимаете.

Диля, сравнивать анализы не с чем все от 20 или 24 июня.
В анализах просматривается повышенная свертываемость крови, нехватка витамина. В12, и фолиевой кислоты. И изменения щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте у вас высокая свёртываемость, Сдайте кровь на наследвенные тромбофилии.
Есть ЦМВ по Оак и ИФА методу. Профилактику нужно провести.

Принятый ответ

По анализам, всё у Вас в норме. Фибриноген допустим до 7,2. Д-димер до 1000-1500. При нормальном ТТГ, антитела к ТПО требуют наблюдения. Положительные igG говорят о перенесенной ранее инфекции и будут положительными всю жизнь. То, что в ОАК есть изменения, они допустимы при беременности, можно посмотреть ферритин, но Вы и так железо принимаете.

Принятый ответ

Здравствуйте,Диля! Вам просто нужно проконсультироваться с эндокринологом. Витамины для беременных Вы,наверное, принимаете? Не допускайте снижения гемоглобина,контролируйтеАД,наличие(отсутствие отеков). Сейча важно не допускать обезвоживания( бутылочку минералки без газа всегда с собой носить)

Лейкоцитоз и повышение СОЭ могут быть связаны с беременностью, но стоит также исключить другие воспалительные явления при беременности у гинеколога. Принимайте поливитамины. Отследить в динамике коагулограмму. Обязательна консультация эндокринолога

Добрый день! Все изменения связаны с беременностью. если вас ничего не беспокоит, то пересдайте коагулограмму для контроля.

Здравствуйте. По анализам страшного ничего нет. Иммуноглоб G полодительные это говорит о перенесенной инфекции ранее

Ваши анализы в пределах допустимого. Наблюдайтесь у своего акушер-гинеколога и она доведет Вас до благополучных родов.

Все показатели в анализах в пределах допустимой нормы для беременности, организм готовится к родам, поэтому показатели отвечающие за свертываемость крови повышаются, это вариант нормы. Ig G в инфекциях повышенные знак встречи с вирусом и выработки стойкого иммунитета к нему, это также очень хорошо, означает что вирус во время беременности не опасен малышу. Поввшение лейкоцитов допускается до 12, повышение не значительное, но показатель лучше проконтролировать, чтобы не допустить безконтрольного повышения, сдать полный анализ крови через 2 недели. Сорбифер при гемоглобине 116 я бы отменила, норма гемоглобина у беременных от 110, сорбифер тяжелый препарат, может вызывать запоры, что и так в таком сроке провоцируется растущей маткой. Также в летний период не назначаю витамины, они искусственно созданы, лучше гулять на солнышке, кушать мясо, свежие овощи и фрукты. В 30-32 недели запланируйте узи 3 скрининг с допплером, проконтролируйте полный анализ крови через 2 недели, обсудите с дрктором отмену сорбифера и витаминов. Легкой Вам беременности и родов! Здоровья Вам и малышу!

Ольга, спасибо!

Анализы а пределах нормы, но желательна консультация гематолога и эндокринолога.