Замена препарата

У меня болит левый глаз, как будто соринка, уже с неделю. В анамнезе глаукома, капаю биматан. Два дня назад была у окулиста в поликлинике, она ничего не нашла у меня и прописала гидрокортизоновую мазь. Но при глаукоме она противопоказана. Помазала пару раз и больше не буду, зачем, если противопоказано. Ощущение соринки так и не прошло. Что можно вместо гидрокортизона? Может альбуцид?

Здравствуйте.
Если доктор инородное тело не обнаружил, но ощущение инородного тела присутствует. То это симптомы синдрома сухого глаза.
Капайте увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление или теалоз утром и вечером после умывания

Вера, спасибо что ответили. Капаю хилопарин комод, но впечатление, что усиливается сухость. Попробую, то что вы порекомендовали.