Лекарства при ковид-19
Здравствуйте.У меня обнаружили ковид и выдали таблетки короновир и больше ничего Хотела бы узнать можно ли применять вместе с этими таблетками лекарства от кашля и какие?у меня дома имеются ацц и коделак.
Принятый ответ
Здравствуйте, какой кашель? сухой?
Принятый ответ
Здратвсвуйте, лечение зависит от симптомов, что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно. При влажном кашле АЦЦ, при сухом кашле можно синекод, омнитус или коделак
Принятый ответ
Здравствуйте! что вас беспокоит? кашель с мокротой? какая температура?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете описать все Ваши жалобы?
Здравствуйте! Шаблонно лечить не разумно. Опишите все симптомы и длительность заболевания.
Здравствуйте, вам надо добавить гриппферон в нос по 3 капли в каждую ноздрю 5-6 раз в день, витамины С по 1000 мг 2 раза в день, МагнеВ 6 по 1 таблетке 3 раза в день, витамин Д по 7000 ед вечером. Кашель у вас сухой или влажный?
Здравствуйте.Принимайте коронавир плюс симптоматическое лечение: обильное теплое питье, если кашель влажный и мокрота трудно отходит то ацц, если кашель сухой и мучительный то коделак. Парацетамол при высокой температуре