Анализы расшифровка

Добрый день. Сдала анализы не могу понять, все ли нормально. Или стоит обратится к врачу. Стала сдавать т.к быстро устаю, и хочу спать вечно. Чуствую себя нормально днём только. Вечером рано хочу спать, утром еле встаю

Здравствуйте, по аналищам нет значимых изменений, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все хорошо по анализам,но с учётом ваших жалоб я бы рекомендовала дополнительно сдать ферритин и витамин Д

Здравствуйте. В анализе мочи признаки инфекции. Это может давать симптомы постоянной усталости.
Рекомендую сдать мочу на флору т чувствительность к антибиотикам и по результатам подбирать терапию.
Также сдайте кровь на витамин Д

Здравствуйте, по анализам крови значимых изменений нет
сдайте ферритин, вит д, железо, в12