Эндопротезирование — вопрос №746234
Здравствуйте. Восемь недель назад в клинике Илизарова (Курган) сделали тотальное эндопротезирование левого плечевого сустава. Делаю в домашних условиях пока еще щадящий ЛФК. Три дня назад сам протез стал пощелкивать и в это время появляется боль в мышцах возле плеча. Сами мышцы возле плеча еще не чуствительны на ощупь, как будто деревянные. Скажите это нормально при восстановлении или пошли какие то осложнения. Живу в маленьком городе и в больницу попасть очень сложно из за пандемии. Грамотных врачей еденицы и к ним не попасть. Поэтому обращаюсь к Вам. С Уважением. Наталья
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!