Не знаю к какому врачу лучше обратиться
Острые боли в поясничном отделе позвоночника , есть грыжи и защемление как и у кого лечить делал уколы не помогает пью таблетки тоже не помогает не могу ни встать ни лечь ни сесть как и чем лечиться в таком случае
Здравствуйте, Алексей
острые боли в поясничном отделе лечатся у невролога или ревматолога (необходим очный осмотр)
Даже в период обострения помимо таблеток и уколов важно начать прохождение курса кинезитерапии или лечебной физкультуры (в обострении - под строгим наблюдением врача)
Здоровья вам!