Прием джес люс
Здравствуйте. После двух родов (во время кормления детей) принимала Лактинет. После окончания кормления второго ребенка мне прописали Джес плюс. (мне 28) Пью уже 9 месяцев. Побочек нет, но уже ни раз стала слышать в ответ, что это вредно, очень сильный препарат. Что данный ОК в будущем может дать огромный проблемы на организм. В интернете про этот препарат отзывов мало. Что можете про него сказать?
Добрый вечер! Это отличный препарат, принимайте его и дальше