Консультация онколога /

Снижены лейкоциты — вопрос №747060

Лейкоциты постоянно снижены,сейчас 2,64, соэ13,нейтрофилы %41,7,лимфоциты%46,6, сдавала на вич отрицательно, что нужно проверить ? Может ли быть рак крови ? Постоянно субфибралитет 37,2-37,6 , сейчас

Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый день! Вы были на приеме у гематолога?
Принятый ответ
Клиент
Илона,

Клиент
Здравствуйте , нет не была !
Акушер, Гинеколог
Вы можете прикрепить результат анализа крови?
Клиент
Илона, результат увидели ?
Акушер, Гинеколог
Да, увидела. Данных в пользу онкологии нет у Вас. Есть хронический вирусный процесс. Вы сдавали анализ крови на цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барра?
Клиент
Вирус Эпштейн бар есть , что теперь делать ? Как лечить ?
Акушер, Гинеколог
В острой или хронической форме? Какой анализ сдавали?
Клиент
Сдавала где-то год назад , сейчас точно не скажу
Акушер, Гинеколог
Год назад - этот анализ уже устарел, необходимо сдавать новые
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,
Вы делали Флюорографию?
Сдавали гормоны щитовидной железы?
Принятый ответ
Клиент
По гормонам отклонений нет , кт легких делала
Акушер, Гинеколог
Прикрепите пожалуйста результаты крови, последние анализы
Акушер, Гинеколог
Ковидом не болели?
Не было сильных стрессов ?
Онколог
Здравствуйте! По результатам анализа крови у вас, вероятнее всего, инфекционный процесс. Обследовались ли вы на персистирующие инфекции? Нет ли хронических заболеваний? Тонзиллита, проблем с почками? Анализ на гепатит?
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. По данным анализам у вас больше данных за инфекционный процесс. Необходимо пролечить хронический процесс.