Снижены лейкоциты

Лейкоциты постоянно снижены,сейчас 2,64, соэ13,нейтрофилы %41,7,лимфоциты%46,6, сдавала на вич отрицательно, что нужно проверить ? Может ли быть рак крови ? Постоянно субфибралитет 37,2-37,6 , сейчас

Принятый ответ

Наталья, добрый день! Вы были на приеме у гематолога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Здравствуйте , нет не была !

Вы можете прикрепить результат анализа крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, результат увидели ?

Да, увидела. Данных в пользу онкологии нет у Вас. Есть хронический вирусный процесс. Вы сдавали анализ крови на цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вирус Эпштейн бар есть , что теперь делать ? Как лечить ?

В острой или хронической форме? Какой анализ сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сдавала где-то год назад , сейчас точно не скажу

Год назад - этот анализ уже устарел, необходимо сдавать новые

Принятый ответ

Здравствуйте,
Вы делали Флюорографию?
Сдавали гормоны щитовидной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

По гормонам отклонений нет , кт легких делала

Прикрепите пожалуйста результаты крови, последние анализы

Ковидом не болели?
Не было сильных стрессов ?

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа крови у вас, вероятнее всего, инфекционный процесс. Обследовались ли вы на персистирующие инфекции? Нет ли хронических заболеваний? Тонзиллита, проблем с почками? Анализ на гепатит?

Принятый ответ

Здраствуйте. По данным анализам у вас больше данных за инфекционный процесс. Необходимо пролечить хронический процесс.