Консультация гинеколога /

Приём кок и половой акт — вопрос №747082

Здравствуйте, принимаю кок димиа 10 день, начала принимать на 3 день менструального цикла, парень закончил в меня без презерватива, какова вероятность беременности, если я пью таблетки в одно и тоже время каждый день?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае вы выпили 7 таблеток? Если да, то беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое !

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Беременность исключена, не переживайте
Клиент
Илона, спасибо огромное
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ксения! Не волнуйтесь! Беременность исключена. Надёжный контрацептивный эффект развивается через неделю после начала приема таблеток. Продолжайте принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская, дополнительная контрацепция не нужна. Беременность не наступит. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Пишите если возникнут вопросы
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ксения, здравствуйте!
Стойкий контрацептивый эффект развивается через 7 дней после начала приема. Если половой акт незащищённый был позже, и таблетки принимали регулярно без пропусков, то вероятность беременности крайне низкая
Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо Вам большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Главное принмайте по схеме без пропусков
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо огромное !