Применение офтан катохром при катаракте
Эти капли применять с перерывом месяц через месяц? Нужно ли на время перерыва подобрать другие капли? Так как в целом лечение вроде прерывать нельзя, болезнь будет прогрессировать. Пожалуйста подскажите!
Доброй ночи. Катахром не лечит катаракту, катаракта это хирургическое заболевание. Они только поддерживающий эффект и не более того. Есть японский препарат Каталин, который так же заявлен от катаракты, если только на ранней стадии. Если вы сделаете перерыв нечего страшного не произойдёт.
Здравствуйте.
Можно чередовать капли каталин и катахром. Флакон весь капаете каталина (насколько хватит), потом Флакон катахрома
Капли катаракту не лечат, а лишь улучшают обменные процессы в хрусталике