Расшифровка анализа

Добрый день. Мне 28 лет, 11 месяцев назад родила. Сейчас переболела ковид и после карантина сдала анализ крови. Вижу, что что-то не в норме, подскажите пожалуйста, очень переживаю. Насколько это опасно

Принятый ответ

здравствуйте
отклонения клинически не значимые.
вас по симптомам что-то беспокоит?

Елена, нет. Только небольшие проблемы с жкт, но я это связываю с короной. А так все в норме. Просто решила после ковид провериться

прекрасно) все у вас хорошо, не переживайте) здоровья вам и вашей семье!

Здравствуйте! Абсолютно никаких тревожных отклонений в анализах нет, беспокоиться не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальные анализы крови.
Данные отклонения не существенные и не имеют клинического значения.