Что делать с влечениями?
Я чувствовал влечение к матери - оно пропало. Я чувствую влечение к сестре и к ее дочери, моей племяннице которой 9. А так же к сестре которой будет 10... Мне всего 15 лет, я не хочу быть педофилом! я не хочу этого всего... Я устал плакать, я ненавижу себя! что делать??? Помогите... У меня нет влечения к сверстницам, только страх о такой мысли... Любить могу, но полового влечения нет..... Помогите...
Возможно,вы страдаете неврозом или депрессией. Вам необходимо обратиться к психотерапевту. Чем быстрее тем лучше. Выход есть.