Когда синеют ноги, что это может быть?
Когда стою на одном месте ноги начинают синеть и появляются белые крапинки, потом крапинки увеличиваются в размере. Стоит походить, все проходит. На руках тоже бывает Что это может быть? Это лечится?
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная ортостатическая сосудистая реакция.
Наталья, это точно нормально? Прикрепила фото. Помимо цвета присутствует покалывание и через некоторое время начинают чесаться
Да.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальная реакция сосудов.