Мужчина 45 лет, витамин Д11

Здравствуйте, вопрос такой: какой витамин Д 11 лучше принимать для мужчины 45 лет и в какой дозе? В каплях не подходят (так как не удобно принимать). Спасибо заранее за ответ.

Принятый ответ

Катастрофически низкий, 10.000 ме утро через 1,5-3 месяца пересдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анастасия, какой препарат посоветуете?

Я бы заказала на одном знаменитом сайте на i...., now, по цене норм и работает!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать детримакс в таблетках 7000 ме в сутки в течение 1 месяца, затем перейти на профилактическую дозу 2000 ме в сутки в течение 2х месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте, а сдавали анализ на витамин Д? Для назначения правильной дозы нужно знать уровень

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина, витамин Д 11, какой препарат посоветуете?

В таблетках можно олидетрим, по 1 таб 4 раза в день, можно сразу по 2 таб 2 раза, пить так 2 месяца, потом поддерживающая доза 1 таь утром длительно

Принятый ответ

Здравствуйте!Фортедетрим 10000 ме в течение 4 недель с переходом на поддерживающую 2000

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Нонна, скажите пожалуйста ,если а данный момент проходить лечение :омезДСР ,микразим, ребамипид..Не является ли это противопоказание для приема такой дозы и этого преварата

Нет ни являются противопаказанием гастропротекторы ферменты антациды

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать фордетрим 8000 ме (2 капсулы по 4000) утром 1 месяц.
Затем пересдать анализ. Если будет в норме, то перейти на фордетрим 1капсула 2000 ме утром длительно.