Кашель уже 3 месяца

Заболел в ноябре ребёнок, поставили орв через пару недель выписали, а кашель остался, ночью нет кашля. В январе опять заболел, сделали общий анализ крови показал присутствие вирусов. Пили по назначению врача гербион разные, бронхолитин, стодаль, доктор мом, микстура от кашля, мукалтин, фарингосепт, циклоферон, инголяции с лазованом и др.

Здравствуйте. Не понятна суть вопроса.
Кашель долго сохранялся после того, как болели в ноябре? Возможно это был остаточный, он держаться может под месяц точно. Теперь заболел в январе. Это уже свежая орви

Валерия, кашель не проходит с ноября уже три месяца, что делать?

Если это остаточный кашель, то никак не ускорите. Пройдет сам. Он может долго сохраняться. Полезно много гулять и соблюдать температурный режим