Сухость при половом акте
44 года. Часто бывает сухость влагалища при половом акте, даже при сильном возбуждении и оргазме. Обычные ежедневные выделения есть, без особенностей. Минструальный цикл не нарушен. По УЗИ паталогий нет.
Здравствуйте. вам нужно восстановить гормональный фон во влагалище. используйте свечи овестин по 1 свече на ночь 5 дней, затем можно использовать по 1 свече на ночь 1 раз в 2-3 дня. так же можно использовать овестин крем, так же во время полового акта