Срок беременности — вопрос №748443
Здравствуйте. На сколько точен срок беременности по размерам эмбриона? Ходила на УЗИ, у меня сейчас срок беременности 7 недель и 2 дня(по размерам эмбриона).Не защищенный половой акт был только 11 декабря. Получается, что сроки не совпадают. Почему так?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!