Болезненный отёк нижнего века левого глаза
Добрый день! Утром началось покалывание при моргании глаза, вечером отекло нижнее веко. На следующий день к вечеру ниже появился ещё отёк. При прикасании пальцем болезненные ощущения по всей площади века.
Добрый день, скорее всего у вас воспалилось веко и начинает формироваться ячмень, поэтому болезненность и припухлость нарастают. Вы можете приложить фото? Какие капли капаете?
Здравствуйте.
Скорее всего это формируется ячмень или халазион.
Капайте капли тобрадекс 4 раза в день и снаружи кожу века смазывать тонким слоем гидрокортизоновой мази 1% 2-3 раза в день. 7 дней