Что лучше сделать УЗИ или КТ?

Болит под коленом, сзади, именно где исгиб ноги. Боль то ноющая, то пекущая. В особенности когда сильно сгибаю ногу начинает больше печь. Сначала бол была периодами, сейчас стала постоянная. Боль терпимая. Болят не кости, а именно мягкие ткани. Зрительно никаких изменений нет, всё абсолютно нормально. В клиниках не поймут на какой мотод исследования меня записать. Сказали обратитесь к врачу сначала, пусть он назначит. Так и к врачу я точно не знаю к какому идти.

Добрый день! Мягкие ткани видит мрт!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия, добрый день. Я так и хотела сделать. Но мне сказали, что МРТ смотрит только кости, мягкие ткани они не смотрят.

Нет! Кто сказал? Врач? ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия, администратор в клинике. Я ей сказала, что мне надо смотреть мягкие ткани в обрасти колена, ответила, что сиотрят только коленый сустав, мягкие ткани они не смотрят, делайте или УЗИ или КТ. Позвонила в другую клинику, там тоже не знают то ли УЗИ лучше, то ли КТ.

Здравствуйте. Обращаться к травматологу. Исследование МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Учкунбек, здравствуйте. Звонила в центр МРТ первым делом, так и хотела сделать. Но они мне сказали, что мягкие ткани они не смотрят, только кости.

КТ сделайте

Узи тоже можно... Тоже увидят жидкость и мягкие ткани

Добрый день,изначально надо идти к ревматологу,она и назначит,наверно сначала УЗИ,если не выясниться,то и КТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Арам, здравствуйте. У ревматолога была три года назад, направляли во время беременности, так как всё детсво стояла на учёте, был ревматизм вялое течение.
Сдавала анализы, делали суточный мониторинг сердца, в общем в итоге врач сказала чтоб я забыла, что когда то стояла на учёте, у меня всё нормально. Хотя ноги так и ноют до сих пор перед плохой погодой, как и в детстве.

Принятый ответ

Ревматолог не только ревматизмом занимается,у вас не травматическая боль,ревматолог поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Арам, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Но лучше мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия, спасибо за ответ.