Печень что принимать
Повышены алт и аст, что можно попить. на прием невозможно попасть. так же болен сахарным диабетом 2 типа. на инсулине. гапатологов в месте где проживаю нет, что посоветуете. жду ответа. если есть возможность прошу дать номер телефона
Принятый ответ
Добрый день. Необходима Тиоктовая кислота (Октолипен или Берлитион) 300 по 2 капсулы в сутки 21 день, затем Эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день 1,5-2 месяца.
Принятый ответ
Можно применить например Гептрал по 1 табл 2 раза в день курсом месяц.
Главное исключить вирусные гепатиты, сдайте ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С.
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел. Нужно найти причину поражение печени, желательно сдать кровь на вирусные гепатиты В и С, УЗИ Обп.
Какой у вас вес и рост?
а гепатопротекторы( гептрал по 1таб 2рс, через 14 недели недели контроль Аст, алт)
Принятый ответ
Здравствуйте.
До каких цифр повышение?