Высыпания на теле
Здравствуйте! На фоне ковида появились высыпания на коже, диагноз хроническая крапивница. Выписал Кестин 20мг,пью две недели, высыпания не исчезли. Корректно ли лечение и как долго продолжать лечение?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!
Марина Михайловна, очень хотелось бы получить вашу консультацию!