Вопрос по фото узи
Здравствуйте, у меня 4 недели и 2 дня, сегодня первое узи было. Снимок приложу. Подскажите, что это за пятнышко ниже плодного яйца. Выглядит странно, читала может гематома так начинается, но сказали, что у меня все отлично на приеме.
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты
Араксия, приложила узи
Здравствуйте прикрепите результат
Светлана, здравствуйте, приложила узи
По результату УЗИ это никакая не отслойка, это может быть неоднородность миометрия, она абсолютно никаким образом не повлияет на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Это сосуд, который кровоснабжает матку. Поводов для беспокойства нет
Сейчас к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно до 12 недель включительно, калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания
Здравствуйте
Необходимо смотреть на аппарате, в реальном времени.
Протокол смотреть.
Тени/ артефакты на станичные снимки просто могут попадать, сосуды...и вообще ни о чем не говорят они.
Прикрепите, пожалуйста, протокол сам.
Здравствуйте. Нельзя ответить по фото. Надо смотреть с разных ракурсов. Это может быть гематома, киста, сосуд - а может и просто артефакт
Здравствуйте. Это пятно в стенке матки , а не за плодным яйцом. Оно в мышце. Может быть тень от датчика, может небольшой очаг эндометриоза.