Расшифровка Холтера в WinIcar
Здравствуйте! Требуется услуга по расшифровке ЭКГ по Холтеру в программе WinIcar. У меня есть монитор, я его сам ставлю, когда удобно, но имеются затруднения с расшифровкой (отличить помехи, артефакты и ложно посчитанные комплексы).
Здравствуйте, Александр
Выкладывайте в облаке (на яндекс-диске и т.п.) программу Winclar и записанный файл и дайте ссылку на данные.
Если не будет проблемы с подвисанием программы - расшифровка не составляет проблем
Илья, https://drive.google.com/drive/folders/13MHxx4XyhffpnVdTkCq_HvtPkIuXItBz?usp=sharing
Илья, https://drive.google.com/u/4/uc?id=19rf1abK8M6kOUevc9W1cjC0ewk3bP-c_&export=download
Александр, что на этом втором файле - 212 мб?
И хочу спросить по поводу кашля, отраженного в журнале - какие Вы сейчас принимаете препараты?
Илья, во втором файле сама программа winIcar если нужна
Никакие не принимаю, был остаточный кашель после простуды
ок
Илья, программа автоматически считает комплексы, но я со своим постоянным кардиологом на приеме пробежался по кардиограмме - он говорит что там где программа считает фибриляцию - там ее нет, просто частый пульс и прочее. Он сам не владеет этой программой (у него другая для регистратора другой фирмы), поэтому я ищу, кто может аккуратно смотреть мой регистратор периодически. Я бы мог его устанавливать несколько раз в неделю, когда мне бывает удобно. Остальные анализы и УЗИ у меня в порядке. 5 лет назад была успешная операция - септальная маэктомия по поводу ГКМП, только нарушена проводимость левой ножки Гикса. Но беспокоят аритмии и неприятные ощущения в области сердца. Хочу быть уверен, что там ничего опасного либо принять меры.
Я понял Вас. Вероятно WinLcar определяет артефакты записи на фоне двигательной активности как фибрилляцию. Это нужно просматривать весь файл записи глазами, чтобы отдифференцировать одно от другого
Илья, вот, именно это я и прошу
так по-другому запись и не смориться - только сквозной анализ
Илья, а когда можно ожидать результат?
Принятый ответ
Александр, на какой мэйл Вам отправить файл заключения по Холтер ЭКГ?
Илья, 7688321@gmail.com