Консультация гастроэнтеролога /

Болит низ живота, тянет — вопрос №749377

Здравствуйте, уже неделю болит низ живота, тянет в низ, как только поем сразу боли, лежал в больнице на обследовании серьезного не чего не нашли,током не чего не сказали , боли сохраняются! Посмотрите пожалуйста анализы, помогите с лечением

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Добрый день, нужна копрограмма, фекальный кальпротектин, кал на микрофлору и чувствительность к антибиоткам и пробиотикам и бактериофагам, кал на яйце глист и простейших, Антитела в крови к лямблиям, описторхам, токсокарам, трихинеллам, эхинококкам, аскаридам. Если вдруг в ближайшие месяцы был прием антибиотиков - тогда еще кал на токсины А и В клостридии дифициле. И осмотр гинекологом если не смотрел, УЗИ органов малого таза.

Вижу моча с признаками инфекции - посев делали?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
не очень пойму эпикриз про девочку, а пишите от мужского лица?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Перебирали мочу?
Клиент
Екатерина, анализ брали, сказали что в выписке все напишут, это моя сестра!! Немного не понятно с анализами, все хорошо?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Моча плохая, почему посев не сделали и узи мочевого пузыря не делали? Низ живота может болеть и при цистите и при менструации
Клиент
Екатерина, вот такие врачи у нас( даже не сказали что моча плохая ( подскажите пожалуйста что нам нужно сейчас делать?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Общий анализ мочи пересдать, посев мочи с чувств к антибиотикам, узи мочевого и матки и придатков если болит все же низ живота. УЗИ почек тоже.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Менструации не было во время сбора анализов? Ещё может быть *грязно* собрана моча
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
В любом случае хотя б общий анализ Мочи то должны были перебрать я думаю
Клиент
Екатерина, , спасибо большое
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
боли связаны с приемом пищи как я поняла? мочевой пузырь как бы не связан с этим, а как стул? надо дифференцировать между кишечником, мочевым пузырем (инфекцией) и болезнями половой системы (кисты яичников, маточные боли и т д)
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
В анализах ничего критичного нет. Лечение получаете?