Кашель долгий
Здравствуйте, болела перед новым годом, врач ставил бронхит, пневмания под? Сделала мскт легких, диагноз фиброзные изменения в легких(остаточные изменения перенесенного воспалительного процесса в легких). Недавно сопли начались и текут прям по госоглотке, нос уже задышал, а кашель остался мокрота была зелено-серая. Сейчас уже светлее, но появились прожилки крови в мокроте. Я не знаю сопли это или легкие, с носа тоже иногда кровь в соплях. Если это туберкулез мскт бы показало? Делала 04.01.22, а кашель с 22.12.2021.
Здравствуйте. Если были бы туберкулёзные изменения, на МСКТ было бы видно. Аллергии нет у вас? Пропейте Исмиген 10 дней, Респиро Миртол 10 дней, в нос Протаргол 10 дней.