Церепро, как долго нужно принимать

Бабушке 85 лет, невролог поставил диагноз деменция и назначил препараты, замедляющие прогрессирование болезни - Церепро и Мемантин. Церепро по 3 таблетки, Мемантин по 2 таблетки в день в первые 3 мес, далее по 1 в день, без указания срока продолжительности применения. Как долго нужно принимать эти таблетки при деменции и совместимы ли эти препараты с таблетками от давления - бисопролол, эналаприл и торасемид?

Препаоаты совместимы,в вашем случае прием мемантина должен быть длителтным,можно сказать пожизненным,уерепро пкйте 3 месяца с перерывом в полгода

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы с гипотензивной терапией.
Мемантин пить постоянно пожизненно.
Церепро 5 месяцев 1 раз в год курс.

Здравствуйте,препараты все совместимы. Церепро принимают 6 месяцев , в первой половине дня. Мемантин до конца жизни.

Здравствуйте.
Мемантин принимать постоянно.
Курс церепро должен быть не менее 3 месяцев.
Все перечисленные препараты сочетаются между собой.

Здравствуйте , данные препараты совместимы. Церепро максимум можно пить пол года, мемантин постоянно

Здравствуйте! Церепро пить 3 месяца, мемантин постоянно, но его дозу обычно увеличивают со временем, а не уменьшают. Препараты совместимы с гипотензивной терапией.

Обычно ноотропы назначают на 3 месяца промежуток в их приеме от 1-3 месяцев после чего можно возобновить прием по показаниям