Нормы развития
Здравствуйте! Окружность головы ребенка (девочки) при рождении была 36см, сейчас в год 44см, нормальная ли это прибавка или маловато? Рост 76см, обхват груди 46см, вес 9200, у нас с мужем средний размер головы 57см
Здравствуйте! В среднем прибавка в окружности головы за год составляет 9 см. У вашего малыша - 8 см. Это нормально.