Ушиб лодыжки около месяца назад. — вопрос №749722
Здравствуйте. Мне 63г.
29.12.21. уронила на ногу плиту Теплеко. Сильный ушиб лодыжки. Отечность не проходит. Синюшность,которая уходила к пяткам и пальцам с обеих сторон-проходит. Но очень болит место ушиба.(Отдает в пятку. ) Там уплотнение Багровое и чувствуется,что горячее.
В первые сутки ушиба прикладывала холод(Снег в пакете)
Потом мазь Бадяга,чередование с троксерутином,. Теперь Диклофенак ,через дня три-троксерутин. Ещё Долгит компрессом на ночь.
Сустав отёкший.
Пью кардиомагнил.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!