СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гемоглобин и прививки

Малышу 3 месяца. Гемоглобин 100, чуть снижены гематокрит и RDW. Ретикулоциты в норме. Педиатры не хотят ставить прививки, пока не поднимется до 110. Слышала, что в этом возрасте это физиологично.. Естественно, прописали Мальтофер, от которого запор. Как быть, ведь прививки уже надо ставить?

25 Января 2022·Просмотров: 265·Анна, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Я вам отвечу, как мама, а не только врач, у нас была также ситуация, с гемоглобином( тоже был 100), нам гематолог нам назначил актиферрин в каплях, а от мальтофера у нас была аллергия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.