Помогите долечиться
Хожу с брекетами уже почти 2 года, но мой ортодонт уволился из клиники, и всех его пациентов передали другому ортодонту, который не особо хочет нами заниматься. Как была ситуация на момент увольнения моего врача, так и осталась, ничего не меняется. Может кто-нибудь помочь долечиться, кому не "всё равно" на своих пациентов?
Добрый день, попробуйте связаться со своим ортодонтом, либо через администрацию клиники решить данный вопрос. К сожалению любой другой грамотный специалист будет воспринимать вас , как первичного пациента. И лечение в таком случае придётся начинать фактически с 0
Всего доброго ?