Консультация педиатра /

Высокая температура — вопрос №749978

Здравствуйте Елена Викторовна! Нам нужна ваша консультация. Девочка возраст 1 год и 4 месяца с 21.01.2022 и по сей день держится температура 38.3-38.8 , красное горло.Сбиваю нурофеном, через какое то время опять поднимается. 22.01.2022 вызывали дежурного врача , диагноз нам не поставили. Сказал скорее всего из за зубов. Назначил лечение : свечи випферон , пить ромашку, промывать нос морской водой, орошать горло мирамистином. Вызвала сегодня повторно врача на дом, врач к нам не пришёл. Утром поедем сдавать оам и оак в платную лабораторию

Предистория:
У меня двойняшки сначала температура поднялась у мальчика 18.01.2022 , до 38.5 держалась сутки, затем заболела я(Мама детей) несколько дней держалась температура, кашель , насморок. Два раза за это время сдавала тест на ковид19 оба теста отрицательные. Затем 21.01.2022 поднялась температура у девочки ( о которой писала выше). Ещё мы 14.01.2022 сделали прививку :корь, краснуха, паротит.

Подскажите пожалуйста что нам дальше делать?
И сколько я должна за консультацию?
Заранее спасибо Здравствуйте Елена Викторовна! Нам нужна ваша консультация. Девочка возраст 1 год и 4 месяца с 21.01.2022 и по сей день держится температура 38.3-38.8 , красное горло.Сбиваю нурофеном, через какое то время опять поднимается. 22.01.2022 вызывали дежурного врача , диагноз нам не поставили. Сказал скорее всего из за зубов. Назначил лечение : свечи випферон , пить ромашку, промывать нос морской водой, орошать горло мирамистином. Вызвала сегодня повторно врача на дом, врач к нам не пришёл. Утром поедем сдавать оам и оак в платную лабораторию

Предистория:

И что это может быть?

Педиатр
?
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Алина. Вирусная инфекция назначения врача верные, продолжайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.