Кровотечение на 35 неделе

Вчера было 34 недели и 6 дней, открылось довольно сильное кровотечение, прям полилось по ногам. За час набралась прокладка(2 капли) . На скорой увезли в перенатальный. Скорая поставила кровоостанавливающий укол. В перенатальном тоже. сегодня если походить есть коричневая мазня, говорят это остатки, не должно беспокоить. У меня сильна, эрозия и полип. Откуда кровит не сказали.зево на 2 пальца пропускает. Говорят будут сохранять. Колят дексаметазон. Из трёх остался последний укол. на сколько все опасно? Есть ли шансы родить самой здорового малыша? Почему шла кровь?

Принятый ответ

Добрый день,
вам делали УЗИ? Какая длина шейки?
нет гематом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Заира, УЗИ делали. Не вагинальное. Ничего не сказали ни про длину ни про гематомы

Тогда возможно закровил полип, но лучше вам пока понаблюдаться в стационаре

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Заира, 32

это хорошая длина, угрозы нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Плацента не низко расположена? Приложите пожалуйста результаты узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Араксия, я в стационаре. Нет на руках никаких результатов

Возможно была физическая нагрузка или стресс и выделения появились вследствие полипа. Все правильно Вам делают, не беспокойтесь, шансы выносить и вовремя родить конечно же есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Полип в цервикальном канале?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Валерия, да

Тогда не переживайте. Он может подкравливать. У некоторых он кровит в течение всей беременности. В этом нет ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Валерия, да

Принятый ответ

Здравствуйте! Полип где находится в цервикальном? Эрозия не будет так кровить, чтобы по ногам текло., она будет мазаться. УЗИ делали? Можете прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Галимат, в канале. На руках нет результатов. Просила дать сфоткать, не дали. Сказали все есть в системе, если будете после стационара куда-то обращаться,ваш врач все увидит

Полип может давать такие выделения, после родов удалите

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина. Прикрепите результат последнего УЗИ. Причин кровянистых выделений может быть много.