Плохо чувствую себя

Здравствуйте, после родов (3г назад) никак не могу восстановится . Выспаться не могу (даже если поспала много) , в течении дня апатия ,раздражительность .хочется просто лежать и все. Так же за 3 года + 20 кг веса ,бесконтрольный аппетит . То ничего не хочется есть, то наоборот хочется много. За этот же срок 3 года - 1 выкидыш и 1 замершая . Кажется я все в кучу намешала, но для общего представления что беспокоит меня написала все и с чего начать не знаю, какие гормоны сдать ? Или всетаки через силу худеть ?(пыталась много раз ,хватает на месяц максимум меня , вес ушёл 6кг , потом 4 обратно вернулось )

Принятый ответ

Здравствуйте. Цикл регулярный? Какой сейчас рост вес?

Ленар, здравствуйте, цикл да , рост 170 ,вес 85-86 (но у меня мышц много, спортсменка в прошлом)

Сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, ферритин, витамин д, в12, глюкозу натощак

Принятый ответ

Здравствуйте
1. Какой рост и вес?
2. Цикл регулярный?

Валерия, цикл регулярный , рост 170 вес 85 (но я спортсменка в прошлом, много мышц )

Вам необходимо сдать кровь на ТТГ, св т4, ферритин и витамин д

Валерия, спасибо, и дальше на приём к эндокринологу?

Начать стоит именно с этого??

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, железо, общий анализ крови, витамин Д, липидный профиль, глюкозу, АЛТ, АСТ.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ, т4св, ферритин, витамин д, кальций общий.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте уровень ТТГ, железа, ферритин, витамин Д, сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, холестерин, триглицериды, глюкоза, мочевина, общий белок)