Эндокринолог, усталость, набор веса

Анализы посмотреть, дать рекомендации какие ещё исследования нужно сделать, чтобы поставить правильный диагноз. Сделали УЗИ и анализа приложила, которые на руках есть. Болеет часто свекровь, бронзовый, воспаления постоянные.

59 лет

Добрый день.
1)По щит железе.
Есть аутоимунный тиреоидит,но функция железы абсолютно сохранна.
Принимать ничего не надо.
Через год сдать ТТГ,Т4 свободный
2)Есть дефицит витамина Д
Пить фортедетрим 10000МЕ один раз в день.
Три месяца.Далее его сдать
3)Повышены ферменты печени.Вероятно,жировой гепатоз.
Сделать узи брюшной полости
4)повышен холестерин.Сделать узи брахиоцефальных артерий

Елена, здравствуйте. Спасибо, подскажите, а то что инсулиновая резистентность повышена, с чем это может быть связано?

Елена, также частые бронхиты, усталость, с чем это может быть связано? Есть гипертония, жировой гепатоцитов, гастрит.

Это связано с тем,что есть лишний вес.И снизится инсулин тоже только с весом

Принятый ответ

Это связано с дефицитом витамина Д и атеросклерозом.Нужно сделать то что я написала и подобрать терапию