Как правильно бросить пить региведон?
Здравствуйте, мне врач назначил пить регивидон после того , как у меня пошла кровь после 8 дней менструации. Назначила пить 5-5-3-2-1 и далее по одной в день , на этом фоне я заметила , что мой вес прибавился . Остаётся в данный момент 3 таблетки, хочу допить и как мне сказал другой врач , сделать перерыв месяц , далее пить Ярину. Можно ли так сделать? Эти таблетки мне совершенно не подходят , и после упаковки , месячные пойду после отмены кровотечения или после последней менструации?
Здравствуйте! Прибавили вес, потому что большую дозировку почти месяц принимали, сейчас допиваете по 1 таблетке в день, делайте 7-й перерыв и на 8 день начинаете новую упаковку Ярины. Месяц перерыв делать никакого смысла нет, достаточно 7 дней перерыва, это правильнее будет.
Галимат, спасибо
А весь нормализуется от ярины? Я переживаю больше всего из-за этого
И про менструацию тоже , ждать после упаковки или нет
Принятый ответ
Смотрите бывает такое, что на кок набирают, но это индивидуально и к сожалению никто вам не скажет точно наберёте или нет, сбросите или нет. Менструация на отмене прийдет, когда 7-й перерыв будет.
Здравствуйте. Какой у вас рост и вес?
Валерия, здравствуйте, 180/59
Ярину вам нельзя. Она вам не подходит ни по возрасту, ни по весу. Если планируете прием КОК, вам нужны микродозированные КОК. Например Джес (аналог Ярины, но с меньшим количеством эстрогенного компонента)
Валерия, джес вызвал кровотечение
Принятый ответ
Варианты пластыря Евра и влагалищного кольца вы не рассматриваете?
Здравствуйте. Допивайте упаковку и переходите на ярину сразу