Расшифровка анализов
Добрый день , прошу расшифровать анализы , анализы с хорошей динамикой -2020 , ухудшение -2022 год , болит спина -2 года , мышцы , плечи , просыпаюсь скованно все , неврологи не видят причины для боли в спине , повышенная усталость
Принятый ответ
Добрый день!
У вас нарушение синтеза гормонов щитовидной железы, этим занимается эндокринолог. На этом фоне изменён АНФ.
Общий анализ крови и HLAB27 - норма.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас проблема по эндокринологии. Боли в спине с наибольшей долей вероятности связаны с остеохондроз ом.