Узи сердца

сократительная способность левого желудочка сохранена фв 60 %.камеры сердца не расширены.пмк 1 степени и птк 1 степени . Регургитация на клапанах физиологическая. Подскажите можно ли мне заниматься спортом? просто я переживаю насчет этого заключения

Здравствуйте. По тому заключению,которое Вы описали органической патологии не выявлено, это вариант нормы Эхо-КГ.

Марина, спасибо!