Разный запах пота в подмышках
Неожиданно заметила разной интенсивности запах пота в подмышках . В одной нет запаха , вторая пахнет тухлым яйцом очень интенсивно,такой же запах имеет запах пота,кала и отдаленно мочи. Какие анализы нужно сдать перед походом к врачу ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не болели коронавирусом? Другие чувствуют такой запах?
Ленар, болела в этом году дважды. Но запах серо-водорода появился до. Под мышкой действительно после ковида появился сильный запах. Запахи некоторые искажены действительно. По кишечнику ставят предварительно Синдром бактериального роста кишечника .Анализы пока не сдавала . Я подумала что на всем теле отражается.
Сдайте кровь на ттг, т4св, ферритин, витамин д
Ленар, ферритинт11, витамин Д ниже нормы,гемоглобин в Норме. Пью железо почти постоянно
Витамин д какой?