Пятно на языке у ребёнка
У ребёнка (9 месяцев) на языке появилось пятно, заметили случайно, как понимаем, ее не беспокоит. По размеру примерно может 1 см, на вид как будто ожог, но это точно не он. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Здравствуйте! По вашему описанию сложно понять. Возможно так называемый в народе географический язык