Совместимость велпаната с антибиотиками

Гепатит С. Фиброз F4, Гастрит и увеличенные лимфоузлы в поджелудочной (Заключение КТ - инфекция). Пью Велпанат. Обострение гастрита и боли в поджелудочной. Можно ли пить антибиотики для лечения гастрита и поджелудочной? И какие?

Принятый ответ

Можно, но антибиотики как правило не применяют, можно применить например Креон 25 тыс ед по 1 табл 4 раза в день, соблюдать диету без алкоголя жирного жареного острого. Нужно посетить гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас гастрит НР - ассоциированный ? Какие антибиотики вам назначили ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Биохимия сейчас в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой именно антибиотик?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать