Совместимость велпаната с антибиотиками
Гепатит С. Фиброз F4, Гастрит и увеличенные лимфоузлы в поджелудочной (Заключение КТ - инфекция). Пью Велпанат. Обострение гастрита и боли в поджелудочной. Можно ли пить антибиотики для лечения гастрита и поджелудочной? И какие?
Принятый ответ
Можно, но антибиотики как правило не применяют, можно применить например Креон 25 тыс ед по 1 табл 4 раза в день, соблюдать диету без алкоголя жирного жареного острого. Нужно посетить гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас гастрит НР - ассоциированный ? Какие антибиотики вам назначили ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Биохимия сейчас в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой именно антибиотик?