Манту 15 мм
Здравствуйте, сыну 1.4 сделали первый раз манту, результат 15 мм, аллергическая, сдали все анализы, рентген, кровь, мочу, но к фтизиатру поехать не можем, ребенок за температурил, можно ли проконсультироваться?
Здравствуйте. Ребёнку необходимо сделать Диаскин тест , родителям и близкому окружению пройти ФЛГ
Здравствуйте! Есть ли что-то на рентгене?
В любом случае ребенка нужно долечить и после выздоровления (желательно не сразу, а хотя бы через 2 недели, лучше месяц), посетить фтизиатра и сделать диаскин-тест. Всем родственникам из ближайшего окружения ребенка пока нужно сделать флюорографию