Боль в грудной клетке

Периодически возникает боль в грудной клетке. Ощущение, что проблема где-то в кости и после "хруста" (как когда позвонки вправляются) становится лучше. Вопросы: к какому врачу следует обратиться, к неврологу или к мануальному терапевту; и какие обследования можно пройти перед приёмом, чтобы не ходить "в пустую" (мрт грудного отдела позвоночника?)?

Принятый ответ

Здравствуйте , да вам необходимо пройти МРТ, шейно- грудного отдела позвоночника, консультация невролога, вероятней всего боли имеют неврологический характер.

Здравствуйте, сначала надо сделать МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, с результатом консультироваться с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сделать МРТ шейно-грудного отдела позвоночника и обратиться к неврологу. Скорее всего, проблема неврологическая. Если потребуется, по результатам МРТ он направит Вас к нейрохирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. МРТ грудного отдела , а затем консультация невролога.

Здратвсвуйте1 нужен осмотр невролога, пройти МРт грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте!
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день месяц