Расшифровка диагноза
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать диагноз рентгена легких, все ли в порядке или есть изменения, Фотография ответа во вложении
Принятый ответ
Добрый день. На рентгенограмме без, патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте! На рентгенограмме нет диагноза. Там описан снимок, по которому патологии не выявлено. Все в порядке.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, в данном случае нет изменений сердца и легких, всё в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, по заключению острой или хронической патологии не выявлено. Каких-либо изменений не описывается.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без патологии.
Здравствуйте. вариант нормы. Это писание снимка на котором неразборчиво написано что патологии нет(общим словом) а не сам снимок. Будьте здоровы
Здравствуйте!Всё в норме ,будьте спокойны !
Здравствуйте. Есть жалобы? По описанию- нет патологии. Усиление сосудистого рисунка- косвенный признак бронхита.