Последствия рентген.облучений
Добрый день.сыну за месяц сделали 4 снимка рентген.очень переживаю...как вредные последтвия рентген облучения снизить..может что- то попить из лекарств.и правда ли что при еахождении на солнце мы гораздо стльнее облучаемся,чем на рентген аппарате.слышала еще что одно мрт исследование равно 360 снимкам регтген.это правда?
Здравствуйте. Суммарно за 4 рентгена он получил совсем маленькую дозу облучения. Не переживайте. А МРТ вообще никакого излучения не дает. Там магнитное поле, оно безвредно.