Свечи виферон

Ребёнок болен 12 ый день, последние 3 дня обостился кашель и насморк, поднялась темпиратура, такое ощущение, что его не лечили вообще!!!!!! можно ли применить свечи виферон? Принимал сироп от кашля геделикс, сейчас принимает сироп бромгексин

Здравствуйте. Желательно Кипферон в свечах 7 дней. Раз нет эффекта от лечения, рассмотрите назначение антибиотиков, например Сумамед или Аугментин суспензии. Анализы крови сдавали?