Помогите после узи есть вопросы

Здравствуйте!Делал узи и нашли на печени липому.Делал узи в 2020 году у того же специалиста ничего там не было.Скажите пожалуйста требуется ли какое либо дополнительное обследование для подтверждения или узи достаточно?Не так давно делал кт легких тоже нашли липому.

Принятый ответ

Сергей, добрый вечер! Вам необходимо переадресовать вопрос гастроэнтерологам, в крайнем случае, хирургам. В данном разделе "консультация врача КДЛ" мы можем Вам помочь с расшифровкой анализов. По УЗИ обратитесь к вышеуказанным специалистам.
____________________
С уважением, Евгений!

Принятый ответ

Добрый день. Для подтверждения дз делают несколько диагностических исследований. КТ или мрт брюшной полости. После хирург решит делать биопсию или всё в норме.

Кульжамал, спасибо