Что делать если снятся тревожные сны на постоянной основе
мой дедуля не раз говорит что ему снятся тревожные сны,где он что то не успевает(возможно есть ещё какие то примеры)это длится несколько месяцев точно,я бы хотела узнать почему так и что делать с этим
Здравствуйте.С этими снами ничего делать не нужно.Мистического ничего тут нет.Это результат работы мозга на нерешённые проблемы.Наш мозг работает и когда мы спим.Другое дело,как не ставить тревожные проблемы мозгу.Если есть тревожность,то нужно прорабатывать мышление на более спокойное.Ничено опасного в таких снах нет.
Здравствуйте!
Необходимо работать с самой тревожностью, которая вызывает тревожные сны.
Добрый вечер! снится то, что происходит в жизни, значит на самом деле не успевает и научиться доделывать любое дело до конца или просить помощи у других, если сам не успевает.